|| новогодний челлендж || 🎄

Друзья! Нам выпадает невероятная возможность проверить себя!
Новый 2022ой год - год, который мы построим сами. Вам решать, будет ли он в тумане, или станет ярким лучиком отчищения.
Челлендж состоит в следующем:

• Никакой мастурбации ВЕСЬ ГОД !

• ЗАПРЕЩЕНО посещать любые эротические сайты под любым предлогом.

Челлендж нацелен на переосмысление жизни участников, создание нормальных отношений с противоположным полом.

5 Likes

Heya
great idea for a group!
my writen russian is russty but i do keep on traing it :wink:
my reading is just fine though so i will be follwoing your posts.
keep that up

1 Like

Ничтяк. Русскоязычных маловато, да) Но отдельный топик иметь безусловно нужно. Мой код 3bode2.

3 Likes

Thanks fo support!))

1 Like

Значит так, тогда организуем тут круг любителей мультимедиа.
Пишите сюда свои предпочтения в музыке, кино, книгах.
Писать примерно так:

  • Музыка/Music:

  • Кино/Films:

  • Книги/Books:

Просто сука блять сука
зачем???
Я ненавижу свою мать за это. Если вы нормальный человек, то не можете физически рассматривать свою мать как предмет вожделения. И по отношению к вам она не должна совершать никаких действий, затрагивающих эту тему. Но моя похоже этого блять не понимает. Если у вас была практика серьёзных отношений, то вы знаете, что поцелуй от девушки, особенно в шею, является катализатором для возбуждения. А когда тебя так целует мать - просто противно блять сука нахуй противно, это моя мать, я не могу ей ничего сказать, а она не понимает этого сука сама. Пиздец.

1 Like

Что? Твоя мама чувствует к тебе возбуждение? Это очень странно если это так.

Так в этом и прикол что нет. Она типа ласкает меня как сына, но использует не те действия, не понимая этого. Пиздец короче, не вдумывайся.

Наконец-то русские. Привет всем)

2 Likes

Пртветик, добро пожаловать. Скидываем тут свои коды и добавляемся.

Привет!! Я не говорю ни на каком другом языке, кроме английского, но очень свободно говорю в Google перевести. Так что я постараюсь не отставать от вас. Удачи в пути, товарищ!

3 Likes

Пожелайте мне удачи, товарищи!
Я еду на карате-тест прямо сейчас!
Wish me luck, comrades!
I’m going to the karate test right now!

1 Like

how was the competionon/test? @AlexCrazy

Всё отлично, я получил новый ранг. Простите за долгое отсутствие, я немного заебался…

Итак, прошу внимания к закреплённому сообщению!

Желаю удачи, братан. Пусть следующий год изменит нашу жизнь к лучшему!

Для всего года для меня поздно. Но постараюсь чтобы в этом году все было лучше чем когда либо раньше.

Мой код jte5h0
Добавьте пожалуйста)