Giga's Journal (31 M) ID

Day 14 : Edging, pijit penis, pegang2 penis dengan alasan apapun tidak diperbolehkan meski gak ejakulasi :slight_smile:

2 Likes

Day 14 (round 2) : bangun pagi jam 5 berasa horny bgt sampe ke ubun-ubun. Pegang2 penis terus yang udah nga***g keras dan berasa full klo dipegang. Kudu hati-hati karena ini hari-hari rawan

Hari ke 35
Akhirnya saya sadar kalau jurnal ini kontennya agak vulgar, bisa memicu relapse. So, yang sudah terjadi biarlah terjadi. nNext thing, aku mau belajar untuk menulis hal-hal positif dan membangun di jurnal ini, gak menjurus ke bahasan yang bisa memicu urge/relapse.
Terus berjuang meski susah. Lawan kecanduan ini, you have to control your urge not otherwise

1 Like

Day 60
Aku gak clean sepanjang 60 hari nofap ini. Sebenarnya day ke 60 aku browsing akun2 menjurus dan pagi harinya aku M. Total rlapseku selama 60 hari ini ada 2x. I keep count my days without resetting. I hope I will do better on day 90 (this month ahead) full no pmo, even try hard mode. God please help me

1 Like

Selamat atas 60 harinya bro!
Aku baru 34 hari dan akan berjuang mencapai streak sebelumnya yaitu 120 hari.
Boleh sharing nf codenya?
Nf codeku 3100iz.

Bro… bisa share pengalaman dan tipa n triknya bro…
Gw masih hari ke 9 dan tiap hari barang guwe ngaceng parahh… tersentuh sddikit langsung ON…
Sharing code nya bro yg 3100iz invalid code kata sistemnya bro…

And here I am, back again. That’s fine… it’s my journey. I will do everything whatever it takes to make me free from this adddiction. Even if I have to struggle this forever. Now I am on day 17. I have to break this bad habit at lwast 60 days. Still long way to achieved. But I don’t mind to fight. I want to be grown man and conquer my self/urges to be a better person

1 Like